Menu
RSS

Упрощенный внедорожник УАЗ Патриот рассекретили у автодилеров

Названа реальная цена на «упрощенный» внедорожник УАЗ «Патриот» 2022 года.

Дилеры оценили «упрощенный» УАЗ «Патриот», без АБС и подушки безопасности, в 1,5 млн руб., сообщает Autonews.ru.

После нашумевшей Lada Granta Classic 2022 на рынок вышло “упрощенное” семейство УАЗ Патриот 2022, включая версии Пикап и Профи.

Основным отличием УАЗа от “АвтоВАЗа” при упрощении моделей является то, что Ульяновцы “упрощают” свои авто по желанию клиентов, то есть в качестве опции. Такая сомнительная опция предложена в базовых версиях авто “Классик” и “Комфорт”, оснащенных механической КПП. При этом, в наличии до сих пор есть “Патриоты” на “автомате” и это несмотря на то, что УАЗ тоже попал под санкции Евросоюза, а АКПП для их производит французская Punch. Впрочем, у таких версий может отсутствовать система ЭРА-Глонасс.

Стандартная комплектация УАЗ “Патриот” Классик Fleet, как раз “упрощенная”, стоит 1.52 млн рублей. У такой версии будут отсутствовать электронные системы безопасности ABS и EBD, “аэрбеги” и будет установлен устаревший руль “Искра”. Однако в оснащении по-прежнему будут присутствовать иммобилайзер, обогрев и сервопривод наружных зеркал заднего вида, ГУР и 4 электростеклоподъемника. Версия без “сомнительной” опции стоит на 25 тысяч рублей дороже и в ней присутствуют все “отмененные” функции, сообщало издание cenyavto.com.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.