Menu
RSS

В Кимрах во время движения загорелась машина

В Кимрах (Тверская область) загорелась машина ВАЗ. По имеющейся информации, ЧП произошло 25 апреля на улице Володарского.

 

Как отметил один из очевидцев данного инцидента Андрей Иванов, автомобиль вспыхнул прямо во время движения. Людям пришлось срочно покинуть ТС. В результате происшествия, по предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Твери на улице Благоева в ночь с 23 на 24апреля сгорел минивэн Mercedes-Benz Vito («Мерседес-Бенц Вито»). Как информировало ГУ МЧС России по Тверской области, предположительная причина случившегося - поджог.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.