Menu
RSS

Новая ЛАДА «ОКА» 2022-2023 года представлена на первых фото

Российский автогигант "АВТОВАЗ" анонсировал планы по выпуску нескольких новых моделей, включая автомобили B-класса и кроссоверы. Одной из таких новинок могла бы стать возрожденная "ОКА".

 

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили на первых фоторендерах, как мог бы выглядеть новый кроссовер ВАЗ-1111 "ОКА" 2022-2023 модельного года, построенный на платформе Duster.

Судя по опубликованным изображениям, ВАЗ-1111 "ОКА" 2022-2023 стоимостью около 2 млн рублей по своим габаритам и характеристикам был бы сопоставим с Nissan X-Trail.

ВАЗ-1111 "ОКА" 2022-2023 отличался бы оригинальным современным дизайном со стильной светодиодной оптикой, массивными бамперами и увеличенным дорожным просветом. Коме того, автомобиль мог бы похвастать защитным пластиковым обвесом с расширителями колесных арок.

Моторная гамма ВАЗ-1111 "ОКА" 2022-2023 могла бы включать 1,6-литровый 106-сильный атмосферник и бензиновый 1,8-литровый 122-сильный мотор. Коробка передач - механическая. Система полного привода была бы позаимствована у Renault Duster, так как АВТОВАЗ имеет действующую лицензию на производство этого кроссовера.

Отметим, что рендеры ВАЗ-1111 "ОКА" разработаны независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами АВТОВАЗа.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.