Menu
RSS

Новый кроссовер Москвич "Яуза" 2023 за 1 млн рублей показали на фотоизображениях

Техническим донором для паркетника станет JAC Sehol X6, который на домашнем рынке, в базовом исполнении, оценивается в 721 000 рублей, в пересчете по актуальному курсу. Такое положение дел может указывать на то, что Москвич «Яуза», с учетом локализации производства, будет иметь конечную цену близкую к 1 миллиону рублей, что сделает его самым доступным кроссом на нашем рынке.

 

Новинка будет выделяться приятной внешностью. По краям от многоугольной решетки радиатора установлена двухъярусная головная светодиодная оптика. ДХО сложной архитектуры огибают основной блок фар. Ниже размещен мускулистый бампер. Боковая поверхность кузова лишена выраженных линий и выштамповок. Корма представлена небольшим спойлером, единым блоком задних фонарей, и фальш-диффузором, интегрированным в бампер.

Новый Москвич «Яуза» 2022-2023 будет оснащаться безальтернативной 1.5-литровой бензиновой «турбочетверкой» с отдачей в 150 л.с. и 230 Нм, которые может передавать на переднюю ось 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонная АКПП.

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.