Menu
RSS

Одноклассники: моя страница соцсети обновилась

Соцсеть «Одноклассники» запускает масштабное обновление и новое направление развития.

 

«Одноклассники» (ОК) запускают масштабное обновление и новое направление развития, посвященное хобби и разнообразным увлечениям пользователей. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, на всех платформах соцсети представят новый ключевой сервис — «Увлечения», с помощью которого юзеры смогут интересно провести время со своими единомышленниками, а также найти публикации на тему хобби на любой вкус. Умная система тегов позволяет быстро ориентироваться даже в самых нишевых категориях.

«С запуском нового позиционирования и направления развития ОК мы хотим показать огромный потенциал и новые возможности для каждого. Все пользователи могут найти в соцсети разнообразный контент по теме своего увлечения — как от единомышленников, так и от популярных авторов, а также поделиться своими достижениями. Мы структурировали контент по тегам и категориям, так что по нему легко ориентироваться и находить именно то, что интересно», — рассказал руководитель соцсети Антон Федчин.

По его словам, в дальнейшем компания планирует предоставить возможность авторам самостоятельно тегировать темы и загружать их в определенный раздел сервиса.

В основе работы «Увлечений» — рекомендательные алгоритмы на базе технологий машинного обучения. ОК представили восемь самых популярных среди жителей России хобби: кулинария, авто, рукоделие, рыбалка, питомцы, мода, отдых и сад. Подписаться на них можно через специальные виджеты в ленте ОК и отдельную категорию «Топ-авторы». Их контент дополнит тот, что уже опубликован на платформе пользователями и тематическими группами.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.