Menu
RSS

Эксперты назвали стоимость владения внедорожником LADA Niva Travel в 2022 году

Внедорожник LADA Niva Travel остается одним из самых популярных и доступных автомобилей сегмента SUV в России.

 

Если вы планируете приобрести новый внедорожник LADA Niva Travel, то нужно иметь как минимум 998 900 рублей. При этом еще немногим более одного миллиона надо будет потратить за 5 лет на его содержание, такие расчеты сделали аналитики портала «Цена Авто».

Если быть более точным, то за 5 лет расходы на содержание LADA Niva Travel составят 1 040 000 рублей. Но это при условии, что пробег автомобиля за это время будет 100 тысяч километров, а регионом эксплуатации станет Москва вместе с областью. Также необходимо будет учесть возраст и стаж водителя (35 и 10 лет соответственно).

Что касается ежемесячных расходов, то они составят 17 300 рублей, а 1 км пробега внедорожника LADA Niva Travel обойдется в 10 рублей 40 копеек.

Если рассматривать структуру расходов, то 68% всех денег уйдет на оплату топлива, 18% — на страхование (при условии, что обязательно есть КАСКО), 12% — на техническое обслуживание автомобиля, а 2% — на зимние шины и транспортный налог.

 

 

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.