Menu
RSS

Новый кроссовер Урал Некст 2023 года показали на первых фото

Дизайнер издания naavtotrasse.ru показал рендеры того, как мог бы выглядеть «УРАЛ Next» 2021-2022 годов. Особенностью нового автомобиля является его компактность. На представленных рендерах мы видим четырёхдневный автомобиль, но второй ряд явно не предназначен для комфортного длительного пребывания пассажиров. Грузовая платформа также отличается скромными габаритами.

«У новинки есть интересная особенность. На ее капоте предусмотрены компактные отверстия для дополнительного притока воздуха от двигателя. Такое решение косвенно указывает на то, что фургон будет оснащен мощным двигателем. Но не исключено, что эта вставка будет выполнять декоративные функции», — пишет naavtotrasse.ru, публикуя фотографии новинки.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.