Menu
RSS

Последние новости Шевроле Нива

Последние новости Шевроле Нива нового поколения

По имеющейся информации внедорожник Шевроле Нива второго поколения скорее всего сохранит прежнюю вазовскую платформу. Ранее планировалось использовать платформу разработки General Motors. При производстве модели сохранится существующая схема сборки внедорожника из машкомплектов "АвтоВАЗА". Все это может положительно сказаться на цене новой Шевроле Нива.

 Последние новости Шевроле Нива с пробегом по объему продаж

Согласно данным «Автостат Инфо» в марте 2016 года реализация Chevrolet Niva на авторынке России составила 6683 шт. Это на +17,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За первый квартал наблюдается также прирост в продажах (+10 процентов, до 17640 шт.). Тем не менее, это второй показатель по объемам реализции. На первом месте в рейтинге подержанных SUV модель LADA 4x4.

 Последние новости Шевроле Нива в новой комплектации

GM-Avtovaz - совместное предприятие "Дженерал Моторс" (General Motors) и российской компании "АвтоВАЗ" - начинает производство новой комплектации "Шевроле Нива". Речь идет о версии GL, продажи которой начнутся летом 2016 г. По информации Autosway.ru, Chevrolet Niva GL оснастят системой кондиционирования воздуха, системой кондиционирования воздуха, двумя подушками безопасности, а также легкосплавными дисками и др.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.