Menu
RSS

Салон новой УАЗ «Буханки» 2023 года к юбилею СССР представлена на первых фото

Салон новой УАЗ «Буханки» 2023 года к юбилею СССР представлена на первых фото.

 

Ранее отмечалось, что блогеры «Машинаторы» опубликовали очередную серию проекта новой УАЗ «Буханки». Как стало известно «Max-Cars», на YouTube-канале показали интерьер, пока распечатанный на 3D-принтере для оценки внешнего вида. Также авторы проекта продолжают работать над бамперами, порогами и рейлингами. Все это в итоге должно создать новое поколение УАЗ «Буханки» в обычном частном гараже.

На недавнем видео, посвященном УАЗу, авторы проекта примерили к текущему кузову машины интерьер, разработанный Андреем Давыдовым. Если смотреть на концепт, то салон автомобиля должен быть наполнен кнопками и тумблерами, которые активируют современные опции. Вот только расположение этих опций по салону машины пока остается неясным. 

Основная задача – использовать только отечественные материалы и технологии. Включая двигатель и автоматическую коробку переключения передач. В салоне должен появиться мультируль с регулировками по высоте и вылету, а также покрытие софттач для торпедо. Селектор трансмиссии должен быть плоским с классической розочкой на рычаге КПП.

Пока предположительно машина будет оснащаться мотором ЗМЗ, который ставят на полуторный УАЗ Профи.

Строить новую «Буханку» «Машинаторы» начали в 2021 году летом. Закончить проект планируется до декабря 2022 года. Это будет единичный экземпляр без серийного выпуска.

 

 

 

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.