Menu
RSS

"Cadillac" выпустит новый бюджетный седан на платформе Chevrolet Cruze

Компания General Motors ("Дженерал Моторс") по данным издания GM Inside News выпустит новую модель Cadillac ("Кадиллак"). Новинка будет построена на платформе Chevrolet Cruze последнего поколения.

Отмечается, что проект получил внутризаводской индекс D2JL. По мнению экспертов новый автомобиль составит конкуренцию Mercedes-Benz CLA и Audi A3.

Новинка будет оснащаться бензиновыми турбированными двигателями рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра. Трансмиссия - восьмидиапазонный автомат.

Ранее отмечалось, что компания General Motors приступила к приему заказов на кроссовер Cadillac XT5. Прайс-лист новинки, которая по версии WardsAuto обладает одним из лучших автомобильных интерьеров, начинается от 2,99 млн. руб. (версия Luxury).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.