Menu
RSS

Компания Chery показала флагманский кроссовер Tiggo 9

Компания Chery показала флагманский кроссовер Tiggo 9.

 

Как сообщает издание kolesa.ru, Chery Tiggo 9 по габаритам близок к Kia Sorento. Длина Chery Tiggo 9 составляет 4820 мм, ширина – 1930 мм, высота – 1699 мм. Колесная база паркетника равняется 2820 мм.

Ранее сообщалось, что официальный дистрибьютор Chery в России продает флагманский Tiggo 8 Pro Max. Всем покупателям 7-местного полноприводного кроссовера предлагается прямая скидка (то есть без каких-либо дополнительных условий) в размере 450 000 рублей и комплект зимней резины в подарок.

Если же покупатель решит воспользоваться кредитной программой «Chery – Легко!», то сумма скидки увеличится на 270 000 рублей и достигнет 730 тысяч. Особые условия также будут предложены тем, кто при покупке Chery Tiggo 8 Pro Max сдаст свой старый автомобиль в трейд-ин.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.