Menu
RSS

"Его рассекретили в сети": новый плавающий внедорожник показали на первых фото в 2023 году

"Его рассекретили в сети": новый плавающий внедорожник показали на первых фото в 2023 году.

Китайская компания BYD опубликовала набор официальных фото с новым внедорожником Yangwang R1, который потенциально сможет составить конкуренцию Mercedes-Benz G-Class и Land Rover Defender.

Вообще слово Yangwang — это название полноценного суббренда BYD, который будет выпускать высококлассные и дорогие автомобили. Внедорожник R1 станет дебютной моделью этого бренда. По предварительным данным продажи R1 начнутся в первой половине следующего года, а диапазон цен может находиться в пределах от 110 000 до 206 000 долларов (6.65 — 12.46 млн рублей).

Итак, несмотря на то, что это официальные снимки внедорожника, прототип на них полностью покрыт маскировкой. Бренд выбрал для фотосессии локацию, говорящую о его внедорожных возможностях — это лесные массивы. Его прямоугольный дизайн, высокий клиренс, квадратные колесные арки и широкие стойки, еще раз делают отсылку к вышеназванным конкурентам.

Если углубиться в детали экстерьера, то можно отметить дизайн светодиодных ДХО, залезающих на переднюю панель, в стиле автомобилей марки Lync & Co. Под ДХО можно отметить наличие более крупных основных блоков освещения. На крыше можно выделить три выступа, которые по словам китайских СМИ могут служить датчиками LiDar, а также дополнительными осветительными приборами. Кроме того, внедорожник получил выдвижные дверные ручки.

На неофициальных шпионских снимка ранее посчастливилось частично увидеть интерьер внедорожника, который выделяется технической начинкой. В первую очередь здесь стоит сказать о крупном дисплее цифровой приборной панели, протянувшимся до центральной консоли, на которой свое место занял еще один цифровой монитор, но уже для мультимедийной системы. На данный момент никакой информации о технических характеристиках авто нет.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.