Menu
RSS

UzAuto Motors объявил новые цены на Chevrolet Equinox в 2023 году

Названы новые цены на Chevrolet Equinox в 2023 году. Как отмечает autostrada.uz, городской паркетник подорожал на 22,5 млн (+ 5%).

 

Компания UzAuto Motors начала выдачу договоров на Chevrolet Equinox с 26 января 2023 года. Отмечается, что из продажи исчезла самая дешевая комплектация за 389 млн, а оставшиеся позиции подорожали на 5%.

Ранее сообщалось, что кроссовер Chevrolet Equinox нового поколения заметили на испытаниях. Автомобиль пояивлся на улицах с парой глушителей и большой решеткой радиатора, выдающими его бензиновый характер. Похоже, что новая итерация автомобиля приобретает более квадратный вид, оставаясь при этом в значительной степени узнаваемой. 

На переднюю часть, похоже, повлиял Equinox EV, особенно в области ДХО. Однако, в отличие от своего электрического аналога, классический внедорожник имеет большую и ярко выраженную переднюю решетку.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.