Menu
RSS

Kia может выпустить новый компактный кроссовер для рынка России

Компактный кроссовер Kia KX3, построенный на базе Hyundai ix25, может добраться до России. Как отмечается на Creta-Club, решение о появление новинки на территории РФ будет принято в самое ближайшее время в Корее.

Вседорожник Kia KX3 дебютировал в 2015 году, был изначально разработан специально для Китая. Длина компактного кроссовера составляет 4 270 мм, высота - 1 630 мм, ширина - 1 780 мм, размер колесной базы Kia KX3 составляет 2 590 мм.

Базовым двигателем автомобиля является 1,6-литровый 123-сильный атмосферный мотор. Турбированный вариант развивает 200 лош.с. На машину в максимальной комплектации ставят 202-сильный 2,0-литровый мотор.

Ранее сообщалось, что KIA Picanto и KIA cee’d признаны «Автомобилями года в России». Первый из них победил среди городских автомобилей, второй в категории «Малый средний класс».

Напомним, в Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». Выбирали из автомобилей, которые официально представлены на российском авторынке — 353 модели. Победителей определили голосованием, в котором приняли участие более 900 тыс. человек.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.