Menu
RSS

На тестах впервые запечатлён новый серийный спорткар Kia

В соцсетях (в т.ч. "Вконтакте") появилось изображение спорткара компании Kia. Новинка разработана на основе концепт-кара GT, основным конкурентом модели станут A5 и A7 автопроизводителя Audi.

Эксперты отмечают интересный дизайн нового автомобиля. Презентация спорткара, который по имеющейся информации получил название «СК», состоится на автосалоне в Париже осенью 2016 года. Автомобиль будет оснащен системой полного привода, а также турбированными моторами объемом 2 и 3 литра.



Ранее сообщалось, что в России стартовали продажи «Киа Спортейдж» (KIA Sportage) нового поколения. Производство модели налажено в Калининграде на предприятии "Автотор".

Прайс-лист новинки, которая доступна покупателям в комплектациях Prestige, Premium  и GT-Line Premium, стартует от  1 189 900 рублей. Эксперты отмечают, что конкуренцию новой модели составят Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan, а также Hyundai Tucson.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.