Menu
RSS

Во второй половине апреля цены на авто изменили 11 брендов

За период с 16.04.16 по 29.04.16 цены на нове легковые авто изменили 11 брендов, официально представленные на российском рынке. Такие данные приводит аналитическое агентство "Автостат".

 

Некоторые автопроизводители поменяли цены только у одной из своих моделей. Например, французский концерн Peugeot увеличил цену универсала Partner Tepee VP на 7,3 – 11,5%, а японский автопроизводитель Nissan изменил прайс-лист (в сторону увеличения) на обновленный кроссовер Terrano на 4,0%. 

Китайская компания Chery подняла цены кроссоверов Tiggo FL (на 2,0 – 2,2%), Tiggo 5 (на 1,1 – 3,1%), а также компактвэна IndiS (на 2,0 – 6,2%). Премиум-бренд Mercedes-Benz, согласно данным аналитического агентства "Автостат", увеличил цены на две модели – купе CLA и универсал CLA Shooting Brake. В зависимости от комплектации повышение цен составило от 6% до 9%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.