Menu
RSS

Новый кроссовер Skoda Kodiaq получит версию купе

Новый кроссовер Skoda Kodiaq получит версию купе. Об этом сообщило издание Auto Bild со ссылкой на главу чешского автопроизводителя Бернхарда Майера.

 

Новинка будет отличаться более динамичным внешним видом и кузовом наподобие BMW X4 и Mercedes GLC Coupe. Изначально модель появится на рынке в КНР, затем автомобиль доберется и до других стран.

Ранее Skoda показала серийную версию нового кроссовера "Шкода Кодиак". Согласно данным издания Autocar ("Автокар"), автомобиль будет представлен в Париже осенью 2016 г. Однако фотоснимки новинки, производить которую будут в городе Квасины (Чехия), уже появились в интернете.

Дизайн "Шкода Кодиак", как отмечают эксперты, будет повторять концепт VisionS, впервые представленный на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Концепт оснащается шестиступенчатой коробкой передач. До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 7,4 секунды. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.