Menu
RSS

Новый Ford F-150 получит 10-скоростную коробку передач

Это реальность, ничего фантастичного нет. Американская компания Ford оснастит пикап F-150 10-ступенчатым «автоматом» собственной разработки.

Отмечается, что новинка поступит в продажу в США уже осенью текущего года. Автомобиль получит 3,5-литровый турбомотор V6 EcoBoost.

Эксперты отмечают, что в настоящее время некоторые производители уже используют 9-ступенчатые автоматические коробки передач. При этом, как правило, с увеличением количества передач, уменьшается расход топлива. Есть правда и отрицательные моменты. Например, это дороговизна агрегата.

Автопроизводитель тем временем отмечает, что переключения передач будут быстрыми и незаметными. Никаких сбоев ожидать не стоит.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.