Menu
RSS

Новый Audi A8 станет прямым конкурентом Mercedes-Maybach S-Class

Количество разных модификаций флагманского седана A8 планируется увеличить за счет роскошных и спортивных версий. Главный инженер немецкого автопроизводителя Штефан Книрш отметил изданию Auto Express, что перспективы запуска новых проектов в настоящее время прорабатываются.

 

Эксперты отмечают, что новый Audi A8 может стать прямым конкурентом Mercedes-Maybach S-Class. Однако сделать это будет не очень просто. Об этом говорят предыдущие результаты продаж автомобилей двух компаний.

Дилеры Mercedes-Benz в 2015 году реализовали в США 21 934 экземпляра S-класса, «семерка» BMW разошлась тиражом в 9292 шт., Audi A8 нашла всего 4990 покупателей. Примерно аналогичная ситуация по продажам наблюдается и в Европе.

Ранее сообщалось, что компания "Ауди" представила на автосалоне в Пекине (Auto China 2016) новые купе и родстер TT RS. Цена первой модели составит минимум 66 400 евро, второй - 69 200 евро.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.