Menu
RSS

Компания Yema опубликовала официальные тизеры кроссовера T80

Компания Yema опубликовала официальные тизеры кроссовера T80. Новинка из КНР дебютирует до начала осени, производство модели стартует в конце 2016 года.

Yema T80 проходит на данный момент дорожные испытания. Под капотом автомобиля установлен 1,8-литровый 124-сильный силовой агрегат в паре с шестиступенчатой МКПП. За допплату "механику" можно поменять на АКПП. В салоне установлены многофункциональная мультимедийная система и климат-контроль.

Колесная база Yema T80 составляет 2665 мм. Длина новинки – 4640 мм, ширина – 1822 мм, высота – 1715 мм. Стоимость автомобиля китайским автопроизводителем пока не раскрывается.

Ранее отмечалось, что компания "Хайма" (Haima) готовится представить в России компактный кроссовер S5 и новую комплектацию с вариатором модели M3. Об этом сообщил Александр Баранов - директор по продажам «Хайма Автомобили Рус».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.