Menu
RSS

Компания Audi опубликовала первый тизер нового A5

Новый Audi A5 Coupe ("Ауди А5 Куп") рассекретили фотошпионы. В сети появились изображения новинки немецкого автопроизводителя, которая скрывается на снимках под камуфляжем.

Премьера модели состоится 2 июня 2016 года. Эксперты отмечают, что автомобиль нового поколения построен на той же платформе, что и Audi A4. Машину оснастят бензиновыми и дизельными агрегатами, мощность которых варьируется от 150 до 249 лош.с.

 

Ранее сообщалось, что Количество разных модификаций флагманского седана A8 планируется увеличить за счет роскошных и спортивных версий. Главный инженер немецкого автопроизводителя Штефан Книрш отметил изданию Auto Express, что перспективы запуска новых проектов в настоящее время прорабатываются.

Напомним также, что компания Audi с 30.05.16 изменяет прайс-лист на весь модельный ряд (в среднем автомобили подорожают на 6%). Издание РБК, ссылаясь на Романа Приходько - гендиректора «Ауди Центр Варшавка», отмечает, что цены в салонах официальных дилеров вырастут ближе к августу.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.