Menu
RSS

Porsche выпустит новый бюджетный родстер за 40 тыс. евро

Новая машина получит названием 718 Roadster, будет создана на базе модели «Бокстер».

Несколько автомобильных изданий в Германии, сославшись на своих осведомителей среди руководства автопроизводителя «Порше», сообщили следующее: через два года на мировом автомобильном рынке можно будет увидеть совершенно новый маленький родстер от компании «Порше» (Германия). Новинка получила имя 718 Roadster.

Специалисты из Германии сообщают: хоть модель и будет создана на базе авто «Бокстер», но весить станет намного меньше. Следовательно, есть вероятность того, что появится машина начального уровня, стоимость которого не слишком высока. Что касается более подробных данных, то их пока что нет.

Согласно неофициальной информации в маленьком родстере от компании «Порше» появится 2-литровый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами. Мощность такого двигателя составит 286 «лошадок». Инсайдеры автомобильных изданий из Германии узнали следующее: новая машина получит мотор объёмом 2,5 литра. Мощность такого двигателя достигнет отметки в 360 лошадиных сил.

Новый автомобиль от «Порше» — это очень доступная модель автопроизводителя. Согласно предварительной информации родстер оценивается в €39 000.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.