Menu
RSS

Новый Audi A8 впервые замечен на тестах в серийном кузове

Новый Audi A8 впервые замечен на тестах в серийном кузове в ходе тест-драйва через Австрию и южную Германию. Фотоснимки новинки уже появились на страницах зарубежных СМИ и в соцсетях.

Новый Audi A8, который длиннее своего предшественника, создается по мотивам концепт-кара Prologue. Автомобиль получит иную радиаторную решетку и другие фары. По мнению экспертов, внутри салона машины должен появиться современнейший информационно-развлекательный комплекс.


По информации Autosway.ru, Audi A8 получит битурбированный шестилитровый силовой агрегат W12, который на Bentley Bentayga ("Бентли Бентягя") генерирует 600 лош.с.

Ранее отмечалось, что новый Audi A8 станет прямым конкурентом Mercedes-Maybach S-Class.

Количество разных модификаций флагманского седана A8 планируется увеличить за счет роскошных и спортивных версий. Главный инженер немецкого автопроизводителя Штефан Книрш отметил изданию Auto Express, что перспективы запуска новых проектов в настоящее время прорабатываются.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.