Menu
RSS

В Брянске неизвестный водитель разбил автомобиль и скрылся

10 мая в Брянске на улице Фокина возле д.№1 (напротив здания УМВД) неизвестные нанесли механические повреждения автомобилю Volkswagen Golf+ ("Фольксваген Гольф+"). ГИБДД ищет свидетелей данного происшествия.

Порча чужого имущества произошла в период времени с 09.50 до 13.00.

Это уже не первый аналогичный случай за последнее время. Так, 25 апреля 2016 года возле дома №5 по улице Грибоедова в Советском районе в период времени с 09.40 до 14.20 нанес механические повреждения стоявшему автомобилю «Мерседес», а затем скрылся.

Ранее сообщалось, в Брянске сняли на видео проезд нарушителя на автомобиле Lexus («Лексус»). Автомобиль сначала выехал на полосу встречного движения, а потом на перекрёстке улиц Горбатова и Авиационной проехал на красный сигнал светофора.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.