Menu
RSS

В Воронеже пьяный водитель зажал руку инспектора ГИБДД между стеклом и дверью машины

Коминтерновским районным судом города Воронежа вынесен обвинительный приговор Артуру Колесникову, сообщается на официальном сайте Прокуратуры Воронежской области. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

27 февраля 2016 года, около 05 часов 40 минут, Артур Колесников, был остановлен сотрудником ГИБДД на улице Шишкова г. Воронежа. Инспектор обнаружил, что у водителя «Ниссан Примера» имеются внешние признаки алкогольного опьянения и предложил ему выйти из машины для административного разбирательства. Колесников стал закрывать стекло водительской двери, в результате рука инспектора ГИБДД оказалась зажатой между стеклом и дверью машины.

Напомним, в марте в Воронеже на остановке «Проспект Труда» автобус «ПАЗ» несколько метров протащил по асфальту пенсионерку. 67-летняя жительница Воронежа стала выходить из салона автобуса. Неожиданно закрылись двери, и нога пенсионерки оказалась зажатой.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.