Menu
RSS

Компания УАЗ готовится к запуску нового кроссовера

«Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ, UAZ), входящий в состав автомобильного холдинга «Соллерс»,  ведет работу над созданием автомобиля с индексом 3170. Как отметил ранее гендиректор компании Алексей Матасов, новая модель не будет иметь рамной конструкции.

 

В настоящее время устанавливается специальное оборудование для серийного производства новинки. По информации Autosway.ru, «УАЗ 3170» не будет конкурировать с Патриотом. Появление новинки ожидается в 2020 году.

Новый автомобиль получит полностью независимую подвеску и новый мотор. Напомним, ранее предполагалось, что UAZ 3170 и Patriot будут иметь общую конструкцию кузова, а также одинаковые моторы. При этом новый автомобиль Ульяновского автомобильного завода получит собственное оформление экстерьера.  Кроме того, сообщалось, что новинку, скорее всего, оснастят системой курсовой устойчивости, а также различными системами безопасности и помощи водителю.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.