Menu
RSS

Renault Kaptur для России - цены на новый кроссовер

Стали известны российские цены на "Рено Каптур". Новинка, производство которой налажено на московском предприятии «Renault Россия» (бывший «Автофрамос»), доступна в комплектациях Life, Drive, Style.

 

Предзаказы на автомобиль уже стартовали, официальный старт продаж Renault Kaptur намечен на 15 июня 2016 года. Начальная версия "Лайф" стоит от 859 000 рублей. Оснащается 1,6-литровым мотором (114 лош.с.) в паре с 5-ступенчатой "механикой". 

Цены на "Рено Каптур" в комплектации Drive обойдется российскому покупателю в 919 990 рублей. Автомобиль оснащается двумя моторами (1,6 л, 114 лош.с. и 2 л., 143 лош.с.). Для варианта Style доступны аналогичные моторы, однако за счет своей комплектации такой "Рено Каптур" будет стоить несколько дороже. Цены стартуют от 1 029 990 рублей. 

Напомним, совсем недавно производство нового кроссовера "Рено Каптур" стартовало на московском предприятии. В церемонии запуска конвейера приняли участие Аркадий Дворкович - первый заместитель председателя правительства РФ, Андрей Панков - гендиректор завода.

Как уже сообщал Autosway.ru, автомобиль построен на платформе B0 (идет также на моделях Duster и Logan). Технические характеристики "Рено Каптур" близки к хэтчбеку Clio ("Клио"). Моторная линейка автомобиля состоит из бензиновых силовых агрегатов, а также турбодизеля. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.