Menu
RSS

Сын вице-президента «Лукойла» устроил гонки с полицией в Москве

23 мая в Москве на Ленинском проспекте в поле зрения полицейских попал Gelandewagen ("Гелендваген", автомобиль Mercedes) без номеров. Водитель транспортного средства нарушил большое количество ПДД.

Как отмечает РЕН-ТВ, данный автомобиль "Гелендваген" принадлежит Руслану Шамсуарову - сыну Азата Шамсуарова - члена правления компании "Лукойл". Кто находился за рулем, пока неизвестно.

Видео, сделанное из салона машины появилось на видеохостинге Youtube, а также в социальной сети "ВКонтакте". Следует при этом отметить, что один из членов компании вел из салона "Гелендвагена" трансляцию в Periscope.

В погоню за Gelandewagen отправились шесть экипажей ДПС. В итоге, молодым людям выписали штраф в размере пяти тысяч рублей. 

Позднее появилась информация, что перейти на страничку приложения Periscope, которую ранее вел пользователь под ником borzrus, невозможно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.