Menu
RSS

Lexus назвал цены на кроссовер NX 300h

Автопроизводитель «Лексус» назвал стоимость кроссовера 2015 под названием NX 300h.

На автомобильном рынке Соединённого Королевства данная машина будет стоить не менее £29,5 тысячи. За такие деньги можно стать владельцем машины начального уровня (XN 300h S). Стандартная комплектация предполагает систему мультимедиа под названием Lexus Media Display, аудиосистему (8 динамиков), 2-зонный климат-контроль, 17-е диски из лёгкого сплава, а также фары на основе светодиодов.

 

При желании покупатели могут стать владельцами некоторых дополнительных опций. В списке значатся парковочные датчики и пассивная система входа, «противотуманки» на светодиодах и подогрев передних кресел, рейлинги (расположены на крыше) и 18-е диски.

Почти за £37 тысяч представители Страны восходящего солнца предлагают стать владельцем 300h F Sport. Модель получила 18-е диски из лёгкого сплава с двумя цветами, спортивную подвеску, агрессивную внешность. В салоне следует отметить спортивные кресла, а также беспроводную зарядку, которая позволит «подлечиться» смартфону.

Наиболее дорогая версия называется 300h Premier. Здесь для передних сидений предусмотрены вентиляция и подогрев.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.