Menu
RSS

10 автобрендов подняли цены во второй половине мая

10 автобрендов, представленных в России, подняли цены на новые легковые автомобили во второй половине мая 2016 года. Об этом информирует аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

 

У АВТОВАЗа изменились цены LADA Granta Sport и LADA Kalina Sport в комплектациях Luxe и Kalina NFR. В зависимости от модели прайс-лист увеличился на 2 – 4%. 

Французская компания Peugeot переписала ценник на компактвэн 3008, кроссовер 2008 и седан 408. В среднем перечисленные модели подорожали на 1 – 3%. 

Nissan увеличил цены на Terrano (на 1,1 – 1,5%) и Qashqai (на 2,3 – 3,3%). В свою очередь, чешский автопроизводитель Skoda изменила прайс-лист на лифтбек Rapid (на 0,8 – 1,3%) и кроссовер Yeti (на 1,3 – 1,9%).

Американский Ford поднял стоимость седана Mondeo на 1,7 – 2,5%, а японский Suzuki - внедорожника Jimny на 1,2 – 1,4%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.