Menu
RSS

Составлен ТОП-10 продаж дизельных легковых автомобилей в России

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» составило ТОП-10 продаж дизельных легковых автомобилей на авторынке России. Лидерами за период с января по апрель стали Toyota Land Cruiser 200,  Toyota Land Cruiser Prado и Renault Duster.

 

Продажи первой тройки рейтинга составили за отчетный период соответственно 3292, 2813 и 1726 авто. Замыкают пятерку лидеров Toyota Hilux (1562 шт.) и BMW X5 (1281 шт.).

В ТОП-10 продаж дизельных легковых автомобилей в России, согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», также попали: Audi Q7, Lexus LX, Hyundai Santa Fe, Mercedes-Benz GLC и Toyota RAV4.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.