Menu
RSS

В Киеве положили асфальт вокруг припаркованного Bentley

В Киеве на Петропавловской Борщаговке коммунальные службы решили не заморачиваться и yложили асфальт вокруг припаркованного элитного автомобиля Bentley ("Бентли", компания Bentley Motors). В социальных сетях (Facebook, "Вконтакте") появились фотоснимки с места собятия.

"Конечно, это же Bentley", - прокомментировал фото Дмитрий Иванов.

В соцсетях отмечают, что ремонтники не заасфальтировали достаточно большую часть территории вокруг Bentley. Возможно, это было вызвано тем, что работники не хотели наживать себе дополнительных проблем на ровном месте.

"Их самих закататали бы в асфальт", - иронизирует Алексей Горлов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.