Menu
RSS

В центре Москвы на BMW X5 упало дерево

В Москве на Пятницкой улице на BMW X5 упало дерево. Фотоснимки инцидента появились в социальных сетях (в т.ч. "Вконтакте").

По информации Autosway.ru, в результате происшествия на Пятницкой улице продавлена крыша и разбито стекло автомобиля "БМВ". По предварительной информации, никто не пострадал. Основная причина ДТП - сильный ветер.

Напомним, 15 мая в Воронеже на Ленинском проспекте произошел аналогичный случай. На припаркованный автомобиль BMW упало дерево. В момент ЧП, как информировало ГИБДД, в салоне автомобиля никто не находился. Однако значительно поврежден был сам автомобиль - дерево сильно промяло крышу машины.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.