Menu
RSS

BMW назвала российские цены на новую линейку автомобилей BMW iPerformance

BMW Group ("БМВ Груп") приступает к приему заказов на новую линейку автомобилей iPerformance (гибридные модели). Стоимость новинок BMW X5 xDrive40e и BMW 740Le xDrive составляет соответственно 4 630 000 руб. и 6 030 000 руб.

Гибридная силовая установка BMW X5 xDrive40e (суммарной мощностью 313 лош.с.) состоит из четырехцилиндрового бензинового двигателя с технологией BMW TwinPower Turbo и электромотора. При этом водителю доступны три режима работы гибридной установки - AUTO eDrive, MAX eDrive и SAVE Battery.

Ранее BMW Group назвала российские цены BMW M4 GTS, которая была впервые продемонстрирована на автосалоне в Токио в 2015 г. Стоимость аво составляет 11 065 900 рублей, а в матовой окраске – 11 346 800 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.