Menu
RSS

Volkswagen Golf получил в России новый мотор и опции

Представительство компании Фольксваген на территории России анонсировало начало продаж хэтча под названием Гольф, который будет комплектоваться силовым агрегатом, мощность которого составит 110 «скакунов». Ранее такой мотор не предлагался для 7-й генерации модели в Российской Федерации, однако уже в будущем месяце он станет частью гаммы силовых агрегатов.

 

В паре с таким мотором будет «сотрудничать» 6-ступенчатый «автомат» либо 5-ступенчатая «механика». Такой двигатель будет доступен для различных комплектаций: Highline, Comfortline, Trendline.

Чуть ранее такой силовой агрегат мощность в 105 лошадиных сил был доступен для модели Фольксваген Гольф 6-й генерации. Сейчас таким двигателем комплектуются автомобили Джетта, Поло. С таким силовым агрегатом идет механическая КПП или «автомат».

Компания Фольксваген также увеличила список дополнительного оборудования для модели Гольф. Теперь «баранка может похвастаться обогревом. Клиенты получат возможность заказать систему, которая будет контролировать слепые зоны. Пакет под названием R-Line получит 17-е диски, выполненные в сером цвете, которые будут иметь 5 сдвоенных спиц.

В России можно купить Гольф с турбированными моторами.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.