Menu
RSS

Официально объявлена цена нового 2017 Ford Fusion Sport

Компания "Форд" объявила прайс-лист на новый Ford Fusion Sport, известный также в Европе под именем Mondeo. Стоимость новинки составит 34 350 долларов.

 

Эксперы отмечают, что автомобиль Ford Fusion Sport оснащен 325-сильным V6, шестидиапазонным «автоматом», спортивной подвеской и системой полного привода.

Напомним, мировая премьера новинки состоялась в начале 2016 года на автосалоне в Детройте. Информации о появлении данной версии Ford Fusion Sport в России пока нет.

Ранее сообщалось, что предприятие Ford Sollers ("Форд Соллерс", совместное предприятие Ford Motor Company и ОАО "Соллерс"), начало оснащать модель EcoSport двигателями российского производства, выпускаемых в г. Елабуга. Автомобиль получил 1,6 литровый мотор Duratec ("Дюратек") мощностью 122 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.