Menu
RSS

Toyota представила обновленные седаны Premio и Allion

Японская компания Toyota ("Тойота") готовит новые версии седанов Premio ("Премио") и Allion ("Аллион"). Новинки получат новые бампера, а также иную радиаторную решетку.

 

Изменится и салон "Премио" и "Аллион". Появится современная мультимедийная система, новая приборная панель. Кроме того, будут изменены варианты обивки. По информации Autosway.ru, список систем безопасности в автомобилях будет расширен.

Базовую версию "Аллион" оценивают в 1 897 855 иен. А стоимость модели "Премио" может достигать 2 711 782 иен. 

Ранее сообщалось, что Toyota стала самым дорогим автомобильным брендом в мире по данным издания Forbes ("Форбс"). Кроме японского концерна в лидерах оказались BMW, Mercedes-Benz, Honda и Ford.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.