Menu
RSS

Седан Peugeot 408 получил новую комплектацию Style

Автопроизводитель «Пежо» (Франция) предлагает автолюбителям, проживающим в России, новую модификацию своего габаритного седана под названием «Пежо 408».

К названию этого авто прибавили слово «Style». Новую модификацию создали на основе комплектации «Актив». Приобрести такую модель можно будет уже в следующем месяце. Новинка станет комплектоваться силовыми агрегатами объёмом 1,6 литра, а их мощность составит 120–150 «лошадок». В пару к таким моторам создатели определили автоматическую КПП.

Базовая комплектация модели «Пежо 408 Style» предполагает наличие 2-зонного климат-контроля и обогрева форсунок омывателя, спортивной «баранки» с оплёткой из кожи и подогрева нижней области лобового стекла, вставок, сделанных из алюминия, электропривода складывания зеркал заднего вида.

Более богатый вариант модификации Style может похвастаться «противотуманками» и подогревом сидений, расположенных в первом ряду, аудиосистемой (поддерживает МР3) и ESP, полным электрическим пакетом.

Разработчики из Франции в процессе создания модели 408 акцентировали своё внимание на приспособленности машины к суровым условиям в РФ. Модель выделяется достаточно большим клиренсом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.