Menu
RSS

Hyundai показал фотографии салона кроссовера Hyundai Creta

Компания Hyundai опубликовала фотографии салона кроссовера Hyundai Creta. Напомним, производство модели стартовало 2 июня 2016 года на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (российское предприятие компании Hyundai Motor Company) в Санкт-Петербурге. Реализация внедорожника начнется после официальной премьеры на Международном Московском автосалоне в августе.

Следует отметить, что первые фото салона российской версии Hyundai Creta появились на просторах интернета в конце мая 2016 года.

Представленный образец субкомпактного «паркетника» Hyundai Creta на презентации 2 июня - это тестовый образец. В настоящее время на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» осуществляет выпуск небольших отладочных партий.

"Хендай Крета" будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,6 л (123 лош.с.) и 2 л (150 лош.с.). Новинка подверглась глубокой адаптации к российским реалиям. Кроссовер получил систему контроля давления в шинах (TPMS), 6 подушек безопасности, систему курсовой устойчивости на дорогах (ESC), систему Эра-Глонасс. 

Предварительная стоимость базовой комплектации составит 825 тысяч. рублей. Цены остальных вариантов будут сообщены ближе к началу продаж.

Индийская компания "Мурати Сузуки" (Maruti Suzuki) разрабатывает новый кроссовер, который станет конкурентом Hyundai Creta. По информации издания Motor Octane, вседорожник получит ту же платформу, что и Suzuki Baleno.

Новинка появится не ранее 2018 года. В линейку моторов SUV может войти новый 1,5-литровый дизель  мощностью около 115 лош.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая МКПП или «автомат».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.