Menu
RSS

«АвтоВАЗ» продемонстрирует три новых авто на ММАС-2016

В рамках ММАС-2016 (Московского международного автосалона) компания «АвтоВАЗ» планирует представить спортивную версию Lada Vesta ("Лада Веста"), а также новые версии хетчбэка Xray - Cross и Sport.

Как стало известно, автомобили получат  оригинальные колесные диски. Версию Xray Sport оснастят новыми бамперами, модификация Xray Cross получит увеличенный дорожный просвет, а также будет дополнена «внедорожным» обвесом кузова.

Ранее сообщалось, что проект "Лада ИксРей Кросс" (Lada Xray Cross) компании «АвтоВАЗ» "заморожен".Дальнейшая судьба будет зависеть от решения Николя Мора - нового президента российского автопроизводителя.

Напомним, в феврале 2016 года стали известны участники Московского международного автосалона ММАС 2016, который пройдет в «Крокус-Экспо». Это компании "АвтоВАЗ", Chrysler, Cadillac, Maserati, Datsun, Mazda, Citroen, Ford, Infiniti, Hyundai, Kia, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Renault, Mitsubishi, УАЗ, УзАвто, Brilliance, DFM, Changan, FAW и Haval. 

Ранее сообщалось, что Toyota, Volkswagen, Acura, Lexus, Skoda, Audi, BMW, Honda и Volvo отказались от участия в Московском международном автосалоне ММАС 2016. По имеющейся информации, такое решение связано с высокими расходами на мероприятие. Кроме того, ряд брендов, согласно перечню Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и российская компания ГАЗ не приняли еще окончательного решения по поводу своего участия.

На ММАС 2016 продукцию Volvo покажет компания «Обухов» - официальный дилер марки. При этом сама шведская компания выставку проигнорирует.

Отметим, что российская компания "АвтоВАЗ" планирует порадовать своих поклонников новыми разработками. Как отметил ранее руководитель пресс-центра российского автопроизводителя Сергей Ильинский, «АвтоВАЗ планирует представить в Москве весь модельный ряд и еще несколько сюрпризов».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.