Menu
RSS

Составлен ТОП-10 регионов по продажам LADA XRAY в 2016 году

Эксперты аналитического агентства "Автостат" составили ТОП-10 регионов по продажам модели LADA XRAY ("Лада Икс Рей") компании "АвтоВАЗ". В лидерах оказались Самарская область (484 реализованных авто) и Татарстан (406 ед.).

 

В десятку регионов, где наиболее востребована данная модель, вошли Санкт-Петербург (321), Подмосковье и Москве (239 и 238 машин соответственно), Башкортостан (232), Челябинская область (210), Нижегородская область (206), Пермский край  (195), Свердловская область (189).

Компания "АвтоВАЗ" приступила к продажам нового кроссовера Lada Xray ("Лада ИксРей") на территории России в феврале. На торжественной церемонии в Тольятти присутствовал Бу Инге Андерссон - президент российского автопроизводителя.

 Напомним, что стоимость новинки, созданной в рамках сотрудничества с альянсом "Рено Ниссан" (Renault-Nissan) на платформе В0, начинается от 589 000 рублей. Всего автомобиль представлен в четырех версиях - Optima ("Оптима"), Comfort ("Комфорт"), Top ("Топ") и Prestige ("Престиж"). "Лада ИксРей" выпускается на одной линии с Renault Logan, Renault Sandero, Nissan Almera и Lada Largus.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.