Menu
RSS

В линейке Jaguar появятся экологические модели

Британский автопроизводитель Компания Jaguar ("Ягуар") планирует до 2020 года представить 4 "зеленых" автомобиля. Первопроходцем станет кроссовер Jaguar J-Pace, построенный на базе F-Pace.

В настоящее время в Англии проводятся необходимые испытания различных узлов и систем будущего кроссовера. По информации Autosway.ru, машина будет оснащена гибридной силовой установкой, то есть не будет пока чисто "экологическим" вариантом. Производство новинки запланировано на 2018 год. 

Кроме того, Jaguar, по информации зарубежных СМИ, зарегистрировал товарные имена E-Pace и I-Pace. Отмечается, что именно эти названия будут присвоены двум компактным кроссоверам, которые будут чисто электрическими. Еще одной зеленой моделью Jaguar станет спорткупе, которое получит название I-Type. 

Напомним, ранее компания Jaguar Land Rover рассекретила российский прайс-лист кроссовера F-Pace ("Ф-Пэйс"). Новинка будет предлагаться в версиях Pure, Portfolio, Prestige, S, R-Sport и First Edition.

Стоимость Jaguar F-Pace начинается от 3,3 млн рублей. В максимальном оснащении автомобиль можно приобрести за 5,2 млн руб. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.