Menu
RSS

До конца июня Lada Granta Sport предлагается с заметной скидкой

С 1 по 30 июня седан под названием Лада Гранта Спорт можно будет приобрести со скидкой более чем в 19000 рублей. Это значит, что «заряженную» машину можно будет купить по цене в 462,72 тыс. рублей, сообщает «АвтоСреда». Для иномарок такая скидка – это не самые большие деньги, однако для бюджетного варианта спортивной Гранты такие это – немалая сумма.

 

Модель Лада Гранта Спорт комплектуется форсированным силовым агрегатом, мощность которого составляет 120 лошадиных сил. Объем двигателя равен 1,6 литров (4 цилиндра). В пару к такому мотору создатели определили 5-ступенчатую МКПП, благодаря этому катапультирование до «сотни» занимает 9,5 секунд. Максимальная скорость спортивной Гранты составляет чуть менее 200 км/ч.

Что касается оснащения машины, то здесь обращают на себя внимание легкосплавные 16-е диски, которые получили усиленную боковую поддержку. Выделяются также задний спойлер и низкопрофильная автомобильная резина, спортивные сидения и «противотуманки».

Седан Гранта Спорт от «АвтоВАЗа» может похвастаться заниженным просветом в сравнении с иными базовыми версиями седана.

На авторынке РФ есть немало спортивных версий массовых машин, но их стоимость дороже, чем у Гранты.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.