Menu
RSS

Завод Hitachi в Твери приостановит производство из-за низкого спроса

Экскаваторный завод "Хитачи" (Hitachi) в Твери временно приостановит производство из-за низкого спроса на продукцию. Об этом в интервью Tver-Portal.ru сообщил  Сэндзаки Масафуми - генеральный директор тверского предприятия.

Отмечается, что "Хитачи" может остановиться уже летом. При этом неизвестно, сколько продлится вынужденный простой. Сэндзаки Масафуми рассчитывает на понимание ситуации, которая сложилась.

"У нас был опыт проведения производственного простоя. Всем сотрудникам были разъяснены причины данного решения. И мы получили согласие каждого из сотрудников перед началом работы по такой схеме", - генеральный директор завод "Хитачи"  в Твери.

Напомним, завода Hitachi в Твери открылся 25 июня 2014 года. Производственная мощность предприятия - 2000 гидравлических экскаваторов среднего размера в год. За 2015 год на заводе "Хитачи" в Твери было выпущено 234 экскаватора.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.