Menu
RSS

Porsche отзывает 2,5 тысячи кроссоверов Macan

Специалисты из компании «Порше» нашли дефект, когда проводили контроль качества на конвейере автопроизводителя.

Агентство Reuters сообщило: всё дело в ошибке, которая была допущена во время установки системы усиления тормозов. В скором времени комплектующие модели «Порше Макан» будут тщательно проверены. Также на долю инженеров выпала нелёгкая задача — им нужно провести инспектирование тормозов почти 2,5 тысячи кроссоверов, которые на данный момент сошли с конвейера.

Необходимо напомнить, что автомобиль «Макан» дебютировал прошлой осенью, а в модельном ряду машина расположилась чуть ниже, чем «Каенн». Основой данного автомобиля стала «тележка» от немецкого внедорожника Q5 компании «Ауди». Обе модели могут похвастаться одинаковой колёсной базой, которая составила 2,8 метра, однако при этом «Порше» получился немного ниже, несколько шире и длиннее, чем модель Q5.

На территории Российской Федерации подобную машину можно приобрести за 2,55 млн рублей. Наиболее дешёвая версия получила индекс S. Она комплектуется турбированной «шестёркой», работающей на бензине. Мотор развивает мощность в 340 «лошадок», а вместе с ним «сотрудничает» 7-скоростной «робот» PDK.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.