Menu
RSS

«Honda Motor» в апреле увеличила производство автомобилей на 38,1%

Автопроизводитель «Хонда-Мотор» представил отчёт, в котором рассказано о деятельности компании за минувший месяц.

В документе можно найти сведения об объёме выпуска машин, объёмах реализации автомобилей на внутреннем рынке и о количестве моделей, которые были отправлены на экспорт.

 

Чуть менее 356 тысяч машин было выпущено на заводах «Хонды», расположенных в Японии. Что касается конкретно прошедшего месяца, то показатель выпуска вырос чуть более чем на 38 %, если взять для сравнения апрель минувшего года. Всего за апрель 2014 года было выпущено 78,8 тысячи авто. Если брать мировой выпуск, то за прошедший месяц автопроизводитель выпустил рекордное число машин за календарный месяц — более 384,3 тысячи.

За пределами Страны восходящего солнца объём выпуска стабильно растёт. В Азиатском регионе объём выпуска увеличился на 34 %, если сравнивать с аналогичным периодом минувшего года. Всего было выпущено рекордное число машин — более 205,3 тысячи.

На заводах компании, которые расположены не в Японии, за январь–апрель этого года выпустили более 1,161 млн машин. За минувший месяц удалось реализовать свыше 54 000 новых машин, тогда как в апреле минувшего года это показатель был ниже почти на 12 %.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.