Menu
RSS

Hyundai представил комплектации кроссовера Hyundai Creta

Компания Hyundai готовится начать продажи российской версии кроссовера Creta. Новинка будет доступна в комплектациях Start ("Старт"), Active ("Эктив") и Comfort ("Комфорт").

 

В комплектации Start (с 1,6-литровым 123-сильным мотором, передним приводом и 6-ступенчатой МКПП) в стандартное оснащение входят современная аудиосистема, 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), регулировка руля по высоте,  Bluetooth, регулировка передних сидений по высоте, электростеклоподъемники передних и задних дверей и др. опции.

В комплектации Active c аналогичным двигателем покупателям также предлагается электропривод и обогрев внешних зеркал, кондиционер, подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, зеркала в цвет кузова. 

В комплектации Comfort предлагаются две версии двигателя (объемом 1,6 л. мощностью 123 л.с. и 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 лОШ.с.), с передним приводом и 6-ступенчатой МКПП и АКПП. В этой комплектации предлагается еще боковые подушки безопасности, климат контроль, регулировка рулевого колеса по вылету, шторки безопасности, электроусилитель руля, рейлинги на крыше, система управления стабилизацией VSM, задние датчики парковки, металлизированная отделка внутренних дверных ручек и легкосплавные колесные диски 16" 205/65 R16.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.