Menu
RSS

Осенью Mitsubishi представит новое поколение L200

Автопроизводитель «Мицубиси» анонсировал презентацию очередной генерации модели Mitsubishi L200.

Основой для этого пикапа стал концептуальный автомобиль под названием GR-HEV. Разработчики этой машины сообщили: пикап L200 от компании «Мицубиси» заимел систему невысокого уровня выбросов загрязняющих веществ. Следовательно, модель получит гибридную силовую установку.

Машины, выпускаемые этой корпорацией, давно покорили автомобильный рынок Российской Федерации. На здешнем рынке продукцию компании «Мицубиси» продвигает официальный дилер в Ижевске. Автомобильный салон предлагает всем любителям «железных коней» седан «Лансер 10», который получил плавную КПП, а его подвеску просто невозможно пробить. Можно в автосалоне найти и другие модели автопроизводителя из Японии.

Пикап из Страны восходящего солнца в нынешнем году переживает грандиозное событие. Было заявлено, что в течение 9-ти лет, как выпускается настоящее поколение, было реализовано свыше 1,1 млн пикапов L200. Сборка этого автомобиля проходит на территории Таиланда. Затем модель идёт на экспорт в Европу, оттуда попадает в Украину, Российскую Федерацию. Нынешняя версия пикапа имеет кузов с двумя либо четырьмя дверями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.