Иномарка протаранила табло автозаправки на МКАД
4 июля иномарка KIA Rio ("Киа Рио") протаранила табло автозаправки на МКАД (Московской кольцевой автомобильной дороге) в районе 13-го километра. В сети появилось видео с места события, присланное через приложение LifeCorr.
Как стало известно, инцидент случился около 07:00 мск. По предварительным данным водитель "Киа Рио" не справился с управлением ТС (транспортного средства). Что послужило точной причиной ДТП предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.
В результате дорожно-транспортного происшествия на МКАД автомобиль KIA Rio получил сильные повреждения, восстановлению не подлежит.
Напомним, ранее сообщалось, что на северо-востоке Москве на улице Енисейская автоледи на BMW ("БМВ") протаранила автомобиль УАЗ. Удар BMW в "буханку" (УАЗ) был такой силы, что пассажиры последнего буквально вылетели на дорогу.