Menu
RSS

Audi выпустила экономичную линейку A3 1.4 TFSI ultra

Автопроизводитель из Германии запускает на рынок экономичную линию под названием A3 1.4 TFSI ultra.

Автомобили из этого модельного ряда могут передвигаться со скоростью 220 км/ч (предельное значение), а «катапультирование» до сотни длится чуть более 8 секунд. Показатели машин довольно неплохие, цена радует, поэтому ultra-линейка может увеличить свой потребительский рынок очень быстро.

В нынешнем году автопроизводитель «Ауди» множит потребительскую аудиторию, увеличивая выпуск машин экономичного класса. Новые авто из линейки A3 1.4 TFSI ultra поддерживают имидж автопроизводителя, а также предлагают покупателям многие возможности.

Разработчики предприняли попытку угодить широкой аудитории. Основные модели линейки — это кабриолет, хэтчи с тремя и пятью дверями, а также седан. Автомобиль комплектуется силовым агрегатом TFSI объёмом 1,4 литра (4 цилиндра). Его мощность достигает отметки в 150 лошадиных сил. Создатели линейки также вспомнили о технологии, позволяющей деактивировать цилиндры. В связи с этим уровень выбросов углекислого газа составит 109 г/1 км, а на каждые 100 км дороги автомобилям потребуется 4,7 литра топлива.

Создание таких моделей объясняется потребностью насытить потребительский рынок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.